website and forum :navyfield
Интим &

 
Post new topic   Reply to topic    navyfield Forum Index // off-topic
View previous topic :: View next topic  
Author Message
acespadaria



Joined: 11 Jan 2011
Posts: 64
Location: Fiji

PostPosted: 05-02-2011 17:10:02    Post subject: Интим & Reply with quote
Интимные товары: Секс куклы в Мытищи ?Вагинальные шарики как Аппарат для увеличения члена Male Edge PRO. - продаетИзвестно, что любая сексуальная проблема, возникнув однажды, и не получив решения, с годами только усугубляется. К психологическим проблемам быстро присоединяются проблемы со здоровьем, и круг замыкается. Хронические переутомления, неправильное питание, неблагоприятная экология - все это ведет к катастрофическому ухудшению здоровья мужчин, повышению заболеваемости и снижению продолжительности жизни. Женщины хотят видеть рядом с собой сильных, решительных, страстных мужчин. Хотят, чтобы и в 30, и в 40 и в 60 лет мужчина чувствовал себя уверенным хозяином жизни, а не доживающим свой век, никому не нужным стариком? Значит, надо иметь в виду: частота сексуальных отношений является достоверным предиктором продолжительности жизни. Раннее прекращение сексуальной активности ассоциируется с возрастанием риска летальности. Современная медицина готова значительно улучшить качество жизни мужчины средних и зрелых лет, подарить ему – а, значит, и его половине – долгие годы прекрасной, насыщенной, яркой жизни.Попробуйте осторожно объяснить ему, что вы его прекрасно понимаете: его работа связана со стрессами, и вы с удовольствием поможете ему забыть о них. Покажите, что при этом вы заботитесь не о собственном удовольствии, а о том, как сделать хорошо ему. Иначе мужчина просто привыкнет к онанизму, и с помощью него будет не только снимать стресс. Жена стала неинтересна
Секс куклы в Кострома
Вакуумная помпа мастурбатор CYCLONE PUMP
Вибраторы в Нижний Новгород
Страпон сексе
Платье FISHNET DRESS BLACK S/M
010400, валераТанюшка, почему именно летом? Я имел ввиду то что панталончики очень классно (на мой взгляд) показывают все прелести женского тела! Плюс кто этому - они очень имтимный предмет женского туалета, в отличии от просто трусиков. это сексуально!delLink(17717)Возможно вы просто переборщили со смазкой?! Или просто она оказалась не вашего размера. Хотя в момент возбуждения уже и нет проблем с размером. Еще она на присоске и, соответственно, ее можно использовать в персональных играх. Так же я ее ввела мужу с вибрацией, он хоть и не такой любитель и забралась я к нему пальцем в попку сравнительно недавно, но от такой стимуляции он чуть сразу не кончил. Но вот как пробочку мне удержать в себе на более длительное время, это задача, а то только разойдешся и на тебе. Может быть действительно не наш фасончик, но ведь такие вещи не примеришь да не вернешь ввиду несоответствующего размера. Приспособили для поддержки пробки стринги (так по-моему называются трусики с тонкой полосочкой сзади, да и спереди тоже), все великолепно получилось. Конечно может и не очень заниматься сексом в трусиках, но для разнообразия очень даже можно. Говорят, анальный оргазм приходит к женщине годам к 30. 30 не надо ждать) просто надо практиковаться чаще. вот моя балует иногдо,ей вроде нравится но больно,сотрудничеству
http://chady6emolyneux.narod2.ru

Интим товары: страпон в Сызрань
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail ICQ Number
Post new topic   Reply to topic    navyfield Forum Index // off-topic All times are GMT + 1 Hour
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Wilt u geen reclame op dit forum en genieten van extra voordelen? Klik dan vlug hier voor meer informatie!
 
Powered by phpBB and Andrew Charron
immo op Realo
Maak snel, eenvoudig en gratis uw eigen forum: Gratis Forum